Lot n° 138
Estimation :
3000 - 5000
: 3 828EUR
AMY SARKISIAN (Américain)
Pearl skull, 2014
Sculpture, technique mixte, mousse expansive
recouverte de perles d’imitation, datée 2014 et
signée
Sculpture, mixed media, dated and signed
17 x 25 x 14.5 cm – 6.6 x 9.8 x 5.5 in