Lot n° 148
Estimation :
8000 - 12000
: 7 800EUR
SHEPARD FAIREY
Coup D’Etat, 2012 - HPM
Technique mixte et collage sur bois
signé et daté au crayon en bas à droite
et numéroté AP HPM au crayon en bas à gauche
Hand painted multiple (HPM),
mixed media collage and silkscreen on wood, 2012,
signed in pencil lower right
and numbered AP HPM lower left
61 x 45 cm – 24 x 17.12 in