Lot n° 218
Estimation :
400 - 500
: 258EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984
Prazdnichnii Salut, Moskva (Feux d'artifices, Moscou), 1945
Tirage argentique d'époque,signé, titré et daté en cyrillique à l'encre au dos.
16 x 24 cm
Prazdnichnii Salut, Moskva (Holiday Fireworks, Moscow), 1945
Period gelatin silver print, title and date in cyrillic in ink on verso.
6.2 x 9.5 in