Lot n° 46
Estimation :
15 - 30
: 455EUR
MARTA MINUJIN, née en 1944
TATIROL
Polyester moulé signé sur la base
et numéroté 0/101 au dos.
45 x 33 x 11 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany