Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
HUAWEI Guo, né en 1983
La montagne aux rêves, 2010
Encre et acrylique
sur papier de riz,
signé du cachet de l’artiste
58 x 81 cm
Provenance :
- Yu Gallerie, Paris
- Collection particulière, Paris