Lot n° 85
Estimation :
800 - 1200
: 910EUR
A. FIDI
Homme nu sur un tertre rocheux
Bronze à patine brune signé à la base
Socle en marbre
25 x 47 cm
Provenance :
Collection Pierre et Jojo Restany