A. FIDI

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 910EUR
A. FIDI
Homme nu sur un tertre rocheux Bronze à patine brune signé à la base Socle en marbre 25 x 47 cm Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany