Lot n° 101
Estimation :
20 - 40
: 400EUR
*NESTLE Jacques (1907 - 1991)
Compositions abstraites
Deux Gouaches sur papier monogrammé du
tampon de l’artiste
63 x 48 cm - 48 x 63 cm