Lot n° 130
Estimation :
3000 - 4000
TORRES GARCIA Joaquin (1874-1949)
Estructura, 1934
Encre et crayon sur papier daté 34 en bas
à droite et monogrammé en bas à gauche
11,5 x 14,5 cm
Provenance :
- Galerie MARWAN HOSS,Paris
- Collection particulière, Paris