Lot n° 62
Estimation :
500 - 1000
FLYCAT (Italien, né en 1970)
Futurismo celeste, 2014
Peinture aérosol sur carton, titré, daté et signé au dos
Spray paint on cardboard, titled, dated and signed verso
36 x 51 cm – 14.2 x 20.1 in