Lot n° 203
Estimation :
4000 - 6000
: 5 200EUR
PROCH ROBERT (Polonais, né en 1986)
Misjudge, 2013
Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite, titrée, datée
et contresignée au dos
Acrylic on canvas, dated and signed lower right, titled, dated
and signed verso
90 x 160 cm - 35.4 x 63 in