Lot n° 10
Estimation :
3000 - 4000
: 4 290EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
COMPOSITION, 1974
Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en
bas à droite
51 x 65 cm