Lot n° 75
Estimation :
180000 - 250000
Sam Francis (1923-1994)
SANS TITRE, 1989
Huile sur toile signée et datée au dos
122 x 152 cm
Provenance :
• Galerie Jonathan Novak, Los Angeles
• Galerie Proarta, Zurich
• Collection particulière
Porte le n°SF 89-60 des archives de l’artiste