Sam FRANCIS (1923-1994)

Lot 75
180 000 - 250 000 €

Sam FRANCIS (1923-1994)

SANS TITRE, 1989
Huile sur toile signée et datée au dos
122 x 152 cm
Provenance :
• Galerie Jonathan Novak, Los Angeles
• Galerie Proarta, Zurich
• Collection particulière
Porte le n°SF 89-60 des archives de l’artiste
Mes ordres d'achat