Lot n° 79
Estimation :
1200 - 1500
: 2 860EUR
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
SANS TITRE, 1966
Gouache sur papier signé et daté en bas
à droite
63 x 48 cm
Provenance :
Collection particulière
Historique :
Projet d’affiche pour l’exposition à la
Galerie du Fleuve
Première exposition personnelle de
Gérard Schlosser