Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
MESIEUR EST SELVI…, 1981
Feutre sur papier signé et daté en bas
à droite
29,5 x 21 cm
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
• Collection particulière, Orléans