Lot n° 29
Estimation :
1000 - 1200
: 1 188EUR
TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)
Flowerball Multicolor
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 63/300 en bas à droite
Round offset lithography printed in coulours signed and numbered 63/300 in silver ink lower right
Edition Kaikai Kiki
Diamètre : 71 cm - 27.9 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office