Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
: 910EUR
Francky BOY (Né en 1954)
MIMI CHAMPIGNON, 2011
Sculpture en résine polyester signé et numéroté 3/8.
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
Hauteur : 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Francky Boy, c’est la vie, Christian luis Eclimont, 2011,
un autre exemplaire reproduit page 202