Francky BOY (né en 1954)

Lot 19
100 - 150 €
Résultat : 910 €

Francky BOY (né en 1954)

MIMI CHAMPIGNON, 2011
Sculpture en résine polyester signé et numéroté 3/8.
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
Hauteur : 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Francky Boy, c’est la vie, Christian luis Eclimont, 2011,
un autre exemplaire reproduit page 202
Mes ordres d'achat