Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1984
Assemblage de bois découpés et peints,
signé et daté en bas à droite.
58,5 × 42 × 18 cm