Lot n° 54
Estimation :
50 - 80
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre
Affiche du musée Hospice Comtesse à Lille de 2007 signée et daté 2010 en bas à droite
Poster from Hospice Comtesse museum in Lille from 2007 signed and dated 2010 lower right
89 x 67 cm – 35 x 26.3 in
Encadré- Framed