Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
KLASEN Peter (Né en 1935)
Prest, 1998
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 14/25 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered 14/25 lower left
2,5 x 56,5 cm - 28.3 x 22 in ( à vue)
Encadré- framed