Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
VAN VELDE Bram (1895-1981)
Composition
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite
Lithography printed in colours signed lower right
58 x 42,5 cm - 22.8 x 16.5 in ( à vue)
Encadré- framed