Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1200
: 4 550EUR
Marcel VAN EEDEN (né en 1965)
SANS TITRE, 2015
Crayon, fusain et aquarelle sur papier
28 x 39 cm
Provenance :
• Galerie In Situ, Fabienne Leclerc, Paris
• Galerie In Situ – Fabienne Leclerc, FIAC, Paris, 2015