Marcel VAN EEDEN (né en 1965)

Lot 80
1 000 - 1 200 €
Résultat : 4 550 €

Marcel VAN EEDEN (né en 1965)

SANS TITRE, 2015
Crayon, fusain et aquarelle sur papier
28 x 39 cm
Provenance :
• Galerie In Situ, Fabienne Leclerc, Paris
• Galerie In Situ – Fabienne Leclerc, FIAC, Paris, 2015
Mes ordres d'achat