Lot n° 105
Estimation :
1500 - 2000
Philippe Huart (Né en 1953)
RIEN QU’UNE PARTIE,
PAS LE TOUT, 1995
Huile sur toile signée,
titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
Expositions :
• Carte Blanche, Centre Culturel,
Boulogne-Billancourt, 1995
• Colorama 1 Rouge, Château-Thierry, 2015