Lot n° 123
Estimation :
1000 - 1500
: 3 510EUR
Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)
SANS TITRE, 1995
(SÉRIE L’HOMME DE MUYBRIDGE)
Technique mixte sur papier
signé et daté en bas au centre
50 x 35 cm
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris