HERAKUT (Allemands, nés en 1981 et 1977)

Lot 28
800 - 1 200 €

Sans titre, 2016
Acrylique et fusain sur bois, daté et signé en haut à droite
Acrylic and charcaol on wood, dated signed upper right
31.5 x 29 cm – 12.4 x 11.4 in