Lot n° 48
Estimation :
60 - 80
: 438EUR
ELIBSKA Jana ( Tchèque, né en 1941)
"Vyberiete si niektory chrbat"?!, 1976
Impression sur papier titré et daté en bas à gauche, signé en bas à gauche dans la planche
au dos mention au bic bleu " Choisirez-vous un des dos? Lézé, 1976
Print on paper titled, dated lower left, signed lower left inside the work
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in
Situé dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris Office