Lot n° 66
Estimation :
300 - 500
: 475EUR
Francky BOY (Né en 1954)
Champignon
Sculpture en résine polyester signé et numéroté 3/8
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
H : 43,5 cm - 17.12 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office