FRANCKY BOY (né en 1954)

Lot 66
300 - 500 €
Résultat : 475 €

FRANCKY BOY (né en 1954)

Champignon
Sculpture en résine polyester signé et numéroté 3/8
Editions O. Haligon Fine Art Studio.
H : 43,5 cm - 17.12 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat