Lot n° 98
Estimation :
80 - 120
: 88EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988)
Les mouettes
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 59/120 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right and numbered 59/120
65 x 48 cm -25.6 x 18.9 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office