Lot n° 47
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Vue d’un parc de propriété dans le midi
Huile sur toile, signée en bas à gauche
63,5 × 80 cm