Lot n° 102
Estimation :
80 - 100
: 650EUR
Bague en platine, ornée d'un
diamant rond... - Lot 102 - Digard Auction
Bague en platine, ornée d'un
diamant rond de taille ancienne
dans un hexagone serti et
épaulé de diamants ronds.
Travail français des années 1930
Tour de doigt : 58/59.
Poids brut :4,7 g
(manque, on joint une épingle de
revers en argent sommée de 3
diamants taillés en roses)