Lot n° 197
Estimation :
1500 - 3000
: 3 510EUR
TABLE tric trac
en acajou et placage acajou,
plateau... - Lot 197 - Digard Auction
TABLE tric trac
en acajou et placage acajou,
plateau réversible,
pieds fuselés cannelés
Quatre tiroirs en ceinture, pions ivoires,
deux bougeoirs bronze argenté
Fin d’époque Louis XVI
Acajou insolé
72 × 112 × 56 cm