Lot n° 205
Estimation :
700 - 1500
: 520EUR
CONSOLE rectangulaire
en noyer, la ceinture... - Lot 205 - Digard Auction
CONSOLE rectangulaire
en noyer, la ceinture à décor de motifs stylisés et lyre en
marqueterie Pieds antérieurs gaine à griffes de lion et arrière
à arcatures et griffes de lion, dessus de marbre vert de mer
(restauré)
Centre à incrustation de cuivre à motif de lyre
90 × 125 × 65 cm