Lot n° 226
Estimation :
2500 - 5000
: 4 550EUR
BRUXELLES
TAPISSERIE à décor d’Ulysse et
Circé... - Lot 226 - Digard Auction
BRUXELLES
Circé dans un décor architecturé et paysagé
XVIIIe siècle
Bordure rajoutée à décor de fleurs et de fruits
280 × 360 cm