Lot n° 27
Estimation :
30 - 50
: 25EUR
CAMACHO Jorge ( 1934-2011)
CAMACHO Jorge ( 1934-2011)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 82/99 en bas à gauche et signé en bas à droite
66,5 x 50 cm -26 x 19.6 in
( papier jauni sur les bords)
Œuvre située dans nos bureaux de Paris