Lot n° 100
Estimation :
1200 - 1500
: 1 820EUR
GERARD DESCHAMPS (NÉ EN 1937)
Gérard DESCHAMPS (né en 1937)
MARGAUX, 1986
Assemblage de tissus sur toile signée, titrée et datée au dos.
Dans une boîte en plexiglas.
60 × 49,5 × 10 cm - 23,6 x 19,5 x 3,9 in
Provenance :
• Collection particulière