Lot n° 126
Estimation :
8000 - 10000
: 11 050EUR
HUGO DEMARCO (1932-1995)
Hugo DEMARCO (1932-1995)
ROTATION ACCELEREE, 1969
Bois, plexiglas, structures métalliques
peintes et système d’éclairage
électrique, signé et daté au dos.
93 × 27 × 23 cm - 36,6 x 10,6 x 9,1 in