Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
ROSENQUIST James (né en 1933)
ROSENQUIST James (né en 1933)
2nd State, 1978
Lithographie en couleurs signé au crayon en bas à droite, daté et numéroté .../78 en bas à gauche
58,4 × 99,1 cm - 23 × 39.5 in