Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
SCHARF Kenny (né en 1958)
SCHARF Kenny (né en 1958)
Grammy, 1997
Lithographie en couleurs datée, numérotée et signée au crayon
Edition de 250 exemplaires
91 x 71 cm - 36.25 x 28.7 in
Œuvre réalisée à l'occasion des 39ème Annuels Grammy Awards au profit de N.A.R.A.AS Fondation NY