Lot n° 85
Estimation :
800 - 1000
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957)
Coca Cola (red), 2006
Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
77 x 87,5 cm - 34.5 x 30.5 in