Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957)
Believer: Worker, 2006
Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
63,5 x 50,5 - 25 x 20 in