Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
ZEVS (NE EN 1977)
ZEVS (né en 1977)
Liquidated Chanel, 2016
Sérigraphie en couleurs numérotée …/100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
70 x 50 cm - 26.7 x 19.8 in