Lot n° 96
Estimation :
600 - 800
TILT (NÉ EN 1973)
TILT (né en 1973)
Sex and violence, 2011
Sérigraphie numérotée …/15 en bas à gauche et signée en bas à droite
60 x 80 cm - 23.6 x 31.5 in