Lot n° 97
Estimation :
1200 - 1500
Mr BRAINWASH (né en 1966)
MR BRAINWASH
Samo is alive, 2016
Sérigraphie numérotée …/125 en bas à droite et signée en bas à gauche
119 x 85,5 cm - 46.8 x 33.7 in