Lot n° 16
Estimation :
3500 - 5000
MURAKAMI Takashi, Japanese born in 1962 & Kaikai Kiki Co.
BunBu-Kun, Ponchi-Kun, Shimon-Kun (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards daté, titré et signé dans la planche
80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in (each)