Lot n° 25
Estimation :
300 - 400
MIST, Francais né en 1972 & Deck'On
Sans titre, 2007 (set de 3)
Triptyque, sérigraphie sur skateboards, datés, numérotés et signés dans la planche
Edition à 100 exemplaires
81,3 x 20,3 cm - 32 x 8 in (chaque)