DICKSON Jane (Américain, né en 1952)

Lot 17
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987
Sérigraphie numérotée, datée et signée au crayon au dos
Edition de 84 exemplaires
45.5 x 61 cm - 18 x 24 in

Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat