DICKSON Jane (Américain, né en 1952)
Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987
Sérigraphie numérotée, datée et signée au crayon au dos
Edition de 84 exemplaires
45.5 x 61 cm - 18 x 24 in
Situé dans nos bureaux de New-York
Informations sur la vente - EDITIONS
VENTE EDITIONS MARDI 19 NOVEMBRE 2019 A 17H30 LIVE - ONLINE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.